9.4
Baseado em 28 avaliações

814 Acogedor Depto Para 2 Personas

Para aproveitar as suas ferias em Santiago, fique no apartamento 814 Acogedor Depto Para 2 Personas Santiago de 27 m², que está a uma distância de apenas 1.9 metros do Estádio Monumental David Arellano e a 16 minutos a pé do Museu Interativo Mirador. Os hóspedes podem relaxar na uma piscina privada antes de dar um mergulho refrescante.

Este apartamento beneficia de uma localização primordial nas proximidades do Centro Comercial 14. Fica a caminhada de 18 minutos do Parque Brasil.

Este apartamento tem 1 quartos. Há 1 banheiros disponíveis. Além disso, você encontrará banheiro separado e chuveiro.

Com comodidades de auto-atendimento, tais como cozinha totalmente equipada, apartamento 814 Acogedor Depto Para 2 Personas garante aos hóspedes refeitório para desfrutar das suas refeições. O apartamento 814 Acogedor Depto Para 2 Personas também está a uma distância aproximada de 400 metros do ponto de ônibus 9 / Bellavista De La Florida e perto da estação de metrô Bellavista de La Florida.

Reservar 814 Acogedor Depto Para 2 Personas Santiago

General information

Contact information

Calle Pudeto 6908 Depto 814, Santiago, Chile;

Reservas de 814 Acogedor Depto Para 2 Personas disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do 814 Acogedor Depto Para 2 Personas não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para 814 Acogedor Depto Para 2 Personas e visitar o site de um hotel

Localização do 814 Acogedor Depto Para 2 Personas

 Calle Pudeto 6908 Depto 814, Santiago, Chile

Ofertas de 814 Acogedor Depto Para 2 Personas Apartamento

9.4 logo

Pontuação geral

Baseado em 28 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Animais de estimação não permitidos

814 Acogedor Depto Para 2 Personas Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Animais de estimação não permitidos
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Utensílios de Cozinha
  • Desporto e Lazer

    Instalações de barbecue
  • Facilidades do quarto

    Mesa de jantar
  • TV LCD

Ofertas de 814 Acogedor Depto Para 2 Personas

Quartos